Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:44

25 апреля Всероссийский «День Эколят»
25 апреля Всероссийский «День Эколят», посвященный охране окружающей среды и сохранению природы. В актовом зале школы под руководством Кузнецовой С.Н. обучающиеся познакомились с героями и логотипом Эколят. Активисты "Движения Первых" приняли обучающихся 3 касса в ряды юных защитников природы, дали клятву Эколят и прикрепили эмблему. Закончилось мероприятие исполнением Гимна Эколят. После торжественной части, обучающиеся под руководством Павловой Л.А. и советником по воспитанию Мартыненко Н.В. приняли участие в экологической акции по уборке территории школы. Ребята аккуратно собирали мусор, высаживали новые цветы и деревья.
Категория: Мои статьи | Добавил: стелс (25.04.2024)
Просмотров: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: