Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:11

Информационная карта

Меры социальной поддержки предоставляются всем обучающимся ГКОУ "Красноярская школа-интернат", т.к. в учреждении обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, имеющие заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в интернате, находятся на полном государственном обеспечении и обеспечиваются питанием (пятиразовое питание), мягким и жестким инвентарём.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, посещающие школу-интернат обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

Наличие интерната: спальная комната для мальчиков, спальная комната для девочек. Спальни расположены на 1 этаже школы-интерната, доступны для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Стипендия обучающимся не предоставляется.