Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:48

22 апреля отмечается Всемирный день Земли
22 апреля отмечается Всемирный день Земли. Этот день призван привлекать внимание к проблемам окружающей среды и природы, а также к необходимости сохранения ресурсов планеты. В этот день проводятся различные мероприятия, акции, конференции, чтобы повысить осведомленность людей о важности экологии и природы. Также в этот день можно принять участие в различных инициативах, таких как посадка деревьев, сбор мусора, энергосбережение и другие действия, способствующие сохранению и охране окружающей среды.
При содействии советника директора по воспитанию Н.В.Мартыненко обучающиеся 1,3,4 классов под руководством педагогов Т.В.Алексенко, И.Д.Мартыненко, Е.В.Белолипецкой рисовали социальные плакаты ко дню Земли на тему "Всё в наших руках".

#НавигаторыСПО
#ДеньЗемлиНД
#Навигаторы34
Категория: Мои статьи | Добавил: стелс (25.04.2024)