Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:20

Главная » Статьи » Мои статьи

19 апреля - это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Его цель - сохранение исторической правды о военных преступлениях. При содействии советника директора по воспитанию Н.В.Мартыненко под руководством воспитателя О.П.Веприцкой ребята написали письма в будущее "Нельзя забывать". Вместе с воспитателем А.В.Крючковой дети почтили память погибших в годы войны. Обучающиеся школы знакомятся с информационным стендом, где отражена история дня памяти.

#безсрокадавности
#19апреля
Категория: Мои статьи | Добавил: стелс (25.04.2024)
Просмотров: 7 | Рейтинг: 0.0/0